Вопросы о ФранцииТурфирмы и туроператоры

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Франции
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 1 вопрос
2
аватар
Ответила на 1 вопрос
3
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Франции
Друзья, кто ездил с "Аккордом" в 2016-2017гг в тур "Королевская Франция и Германия!" Акцент на соблюдении ПРОГРАММЫ, КОТОРУЮ ОНАЯ ФИРМА ЧАСТО НАРУШАЕТ. Если вам понравился тур, то и я рискну
1.5 год назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте! Какую турфирму лучше выбрать для экскурсионного тура в Париж? Обратил внимание на "Путеводитель", кто что знает про него?
2 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Прошу написать,кто недавно был в подобном туре с этой турфирмой,поделитесь,а то что то не спокойно от выбранной фирмы?7Спасибо
5 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто-нибудь ездил в этот тур? Поделитесь впечатлением или посоветуйте какой-нибудь другой с Парижем!
6 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Интересует не длительный (7-9 дней))автобусный тур с посещением Парижа
6 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
работаю по договору подряда.но зп хорошая.счета в банке нет.хочу посетить студенческие курсы в париже.есть приглашение с учебки.до этого была чешская виза !откроют ли мне мультивизу французскую??
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
и можноли именно этот отель....
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, автобусный тур на 8-10 дней, чтобы захватывал Париж, и желательно Амстердам (но Амстердам не принципиально). Может Пока на примете вот эти два тура: Зірки Європи (http://hottour.dp.ua//shop/2589/desc/zirki-evropi_ и Париж с первого взгляда… (http://hottour.dp.ua//shop/5701/desc/new-parizh-s-pervogo-vzgljada). Кто-нибудь ездил в эти туры? Может есть какие-то отзывы?
7 лет назад  •  6 подписчиков 9 ответов
тур на6-8 дней - конец марта
7 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Привет Хочу задать вопрос может кто-то знает мне так понравилось путешествовать и я поняла хочу работать в туризме возможно гидом сопровождающим тур может кто-то подскажет как называется эта профессия или посоветует другую болие интересную связанную с путешествиями (как называется специальность по этой профессии чтоб поступить на нее в институт) сколько там платят и стоит ли вообще этим заниматься и нужно ли для этого высшее образование ведь гид сопровождающий наш автобус ни чего такого за мудрого не делал :))) Еще я знаю что в Украине есть список легально зарегистрированных фирм которые отправляют людей работать за рубеж *ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ТАКОЙ ПОСМОТРЕТЬ МОЖЕТ ЗНАЕТЕ САЙТ* и стоит ли вообще это зативать
8 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
bereg_ua@mail.ru
8 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Подскажите горнолыжный курорт для универсальной группы людей (студенты и взрослые), если жить в шале, хочется бассейн, каток, всевозможные клубы, если не каждый день кататься, чтобы можно было весело проводить время. Большинство из нас еще никогда не стояли на лыжах. Интересует Франция.
8 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
какие документы мне даст тур фирма если я закажу у них тур и имеют ли право забирать загран паспорта во время тура руководители тура как заполнить декларацию в Польше первый раз еду в Аккорд париж Амстердам зажог и привлек *автобусом *
8 лет назад  •  12 подписчиков 76 ответов
Собираемся на автомобиле в Европу? В каком посольстве проще открыть визу и что для этого необхоимо?
8 лет назад  •  7 подписчиков 28 ответов
И какие еще нужны документы, и сколько времени готовится виза?
8 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Добрый день! Хочу съездить в Париж в сентябре, рассматриваю авиа-вариант от Аккорда (Прага+Париж, тур"В объятиях красоты"). Может кто-нибудь летал сам в такие вот почти индивидуальные туры? (особенно касается девушек, в плане безопасности)Присоединяют ли таких туристов к группам, каково качество экскурсий? Заодно ищу попутчицу))
9 лет назад  •  8 подписчиков 17 ответов
Добрый день! С ребятами хотим поехать в тур "Париж, цветы... и комплименты" с Аккордом...(Бремен, Амстердам, Брюссель, Париж, Люксембург, Кельн, Дрезден, Вроцлав, Львов)... Поделитесь пожалуйста, кто ездил, впечатлениями. Спасибо заранее.
9 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
В июне собираемся поехать в тур "Лазурная интрига" (Венгрия-Словения-Италия-Франция-Австрия) с Аккорд-туром (Львов). Как нам стало известно, этот тур - премьера 2010 года. Как-то стремно быть "пионером"? Может быть кто-нибудь уже испытал на себе все "прелести"? Поделитесь, чего ожидать
9 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Хотим поехать в тур Варшава-Вроцлав-Прага-Дрезден-Париж(3дня)-Берлин.Пугают длительные переезды и отсутствие питания.Поделитесь опытом и впечатлениями те,кто перенёс подобное.Буду благодарна за все советы.
9 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Подскажите подалуйста, кто практиковал путешествие в Париж з Германии, а именно, Кельна,Дортмунда через русскоязычные агенства в Германии. Поделитесь опытом и впечатлениями. Спасибо
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Какого туроператора лучше выбрать для поездки на о. сент маартен в филипсбург? спасибо С Уважением Сергей
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хотим поехать вдвоем с мужем на 8 дней в середине июля
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, плиз, туроператора по о.Сент Мартен Антийские острова.
10 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Всем привет. Может кто-то летал с «ТурТревел» (http://tourtravel.net.ua/) в Париж? Ценны на сайте кажись более-менее, теперь интересуют отзывы о компании. Или предложите других :)
10 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа
в каком отеле остановиться, чтобы неиспортить впечатлений от парижа и как в отеле можно получить нормальный номер.
11 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Кто ездил в Диснейленд, расскажите, как лучше ехать , через какую тур фирму и вообще о впечатлениях. Спасибо!
11 лет назад  •  нет подписчиков 5 ответов
Все вопросы
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони
еще
еще