Primrose Guest House 3*– Atsauksmes

Jūs varat aiziet līdz pludmalei tikai 1 minūtes laikā. Viesu nams Primrose atrodas pilsētā Unavatuna un piedāvā mājīgus un ērtus numurus ar bezmaksas Wi-Fi. Viesnīca ir lieliski piemērota gan jauniešiem, gan ģimenēm.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas
Unavatunas pludmale
Novērtējums 8.0
Šrilanka, Unavatuna
Pludmales

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Primrose находится в городе Унаватуна и располагает уютными и комфортабельными номерами с бесплатным WiFi. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Atrašanās vieta Гостевой дом находится всего в 1,6 км от автобусного вокзала Унаватуны и в 2 км от железнодорожного вокзала Унаватуны. Международный аэропорт Бандаранаике расположен примерно в 156 км.
Pludmales apraksts Пляж Унаватуна (Unawatuna beach) – один из самых популярных южных пляжей Шри-Ланки, расположен он в 160 км от международного аэропорта, в 130 – от столицы Коломбо. Западная часть пляжа более мелкая, ещё больше подходит для отдыха с ребёнком, пляж здесь широкий, а вот восточная сильно пострадала из-за эрозии, местами песочный берег практически смыт в океан и засыпан камнями.
  • 2. rinda
  • pilsētas pludmale
  • smilšu pludmale
Viesnīcā

За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта, а на территории имеется бесплатная парковка.

  • darījumu centrs
  • autostāvvieta  FREE 
  • autonoma
  • bezmaksas wi-fi
  • valūtas maiņa
Bērniem
Izklaide un sports Гостевой дом размещается всего в нескольких шагах от пляжа, где гости могут заняться рыбной ловлей, дайвингом и сноркелингом. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации гостевого дома Primrose помогут гостям с прокатом автомобилей и велосипедов, обменом валюты и организацией экскурсий.
  • niršana
  • makšķerēšana
  • ekskursiju organizēšana
Telpu apraksts

В отеле 7 номеров.

Istabās

Элегантно оформленные номера с выложенным плиткой полом располагают кондиционером или вентилятором, вешалкой для одежды и противомоскитными сетками. В ванной комнате в распоряжении гостей душ, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Adrese Yaddehimulla, Unawatuna, Sri-lanka., 80000 Унаватуна, Шри-Ланка
Tālruņi: +94 77 607 4428
Tīmekļa vietne: Primrose Guest House
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.