Sailors Mirissa 2*– Atsauksmes

Viesu nams Sailors Mirissa atrodas Mirisā, 600 metru attālumā no Vaļu vērošanas Mirisas. Jūs varat aiziet līdz pludmalei tikai 1 minūtes laikā. Tuvumā atrodas restorāni un kafejnīcas. Piemērots relaksējošām ģimenes brīvdienām.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas
Dondras bāka
Novērtējums 9.0
Šrilanka, Matāra
Arhitektūra, Transports

Гостевой дом Sailors Mirissa расположен в городке Мириссе, в 600 метрах от центра китового туризма Whale Watching Mirissa. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Рядом расположены рестораны и кафе. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Atrašanās vieta Гостевой дом Sailors Mirissa расположен в городке Мириссе, в 600 метрах от центра китового туризма Whale Watching Mirissa. Местный автобусный вокзал Bandaramulla находится в 30 метрах от отеля, главный автовокзал Матара находится в 10 км, а главный железнодорожный вокзал Матара — в 8 км. Железнодорожные станции Камбуругамува и Велигама находятся в 3 км, в 12 км от южного экспресса Matara Exit, а международный аэропорт Катунаяке — в 215 км от Мириссы.
Pludmales apraksts Пляж Мирисса относится к числу лучших и идеальных для купания на Шри-Ланке. Он находится на южном побережье острова, омываемом водами Индийского океана. Пляж Мирисса представляет собой три лагуны, разделенные небольшим скалистым холмом, выдающимся в океан, под названием Parrot Rock (самая большая лагуна располагается западнее холма, а две другие поменьше — восточнее). Общая протяженность пляжа Мирисса составляет около 1,5–2 километров. Ширина пляжа варьируется от 10 до 40 метров в зависимости от времени года и фаз Луны. Все лагуны покрыты мелким мягким песком золотистого оттенка с вкраплениями черного вулканического.
  • 2. rinda
  • pilsētas pludmale
  • smilšu pludmale
Viesnīcā

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

  • autostāvvieta  FREE 
  • autonoma
  • bezmaksas wi-fi
  • veļas mazgāšana
  • nesmēķētāju numuri
Izklaide un sports Гости могут взять напрокат велосипеды и арендовать автомобиль. В районе, где расположен гостевой дом, также можно заняться сноркелингом, виндсерфингом и дайвингом.
Telpu apraksts

В отеле 7 номеров.

Istabās

В комнатах установлены индивидуальный кондиционер, сейф для ноутбука, зона отдыха, отдельный туалет и зеркало. Предоставляется собственная ванная комната. Бесплатный Wi-Fi.

Adrese Bandaramulla Mirissa, 81740 Мирисса, Шри-Ланка
Tālruņi: +94 412260652, +94 718170002
Tīmekļa vietne: Sailors Mirissa
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.