W New York 4*– Atsauksmes

W New York ir moderna, stilīga un ērta viesnīca, kas atrodas netālu no centrālās stacijas, koncertzālēm, daudzām kultūras un mākslas iestādēm, veikaliem. Viesnīcas ēka celta 1929. gadā, viesnīca atvērta 1998. gadā, renovēta 2008. gadā.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas
Manhetena
Novērtējums 10.0
ASV, Ņujorka
Arhitektūra, Ielas, laukumi, skatu punkti
Bruklinas tilts
ASV, Ņujorka
Arhitektūra, Ielas, laukumi, skatu punkti, Transports

W New York — это современный, стильный и комфортабельный отель, который находится в непосредственной близости от центрального вокзала, концертных залов, многочисленных культурных и художественных заведений, магазинов. Здание отеля построено в 1929 г., отель открылся в 1998 г., обновлен в 2008 г.

Atrašanās vieta Отель удобно расположен в районе Midtown East на Манхэттене, в пешей доступности от центрального вокзала, Рокфеллер центра, бродвейских театров, известных магазинов на 5th Avenue, центрального парка и многих других достопримечательностей. Расстояния до аэропортов: John F. Kennedy International Airport (JFK) — 28 км, Newark Liberty International Airport (EWR) — 28 км, New York LaGuardia International Airport (LGA) — 14 км.
Viesnīcā

Круглосуточная стойка регистрации, экспресс check-in и check-out, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), valet parking (платно), курение на всей территории запрещено, обслуживание номеров, факс/ксерокопирование (платно), магазин W The Store, депозитная ячейка, выгул животных и специальное меню (платно). Эксклюзивный сервис Whatever/Whenever — по телефонному звонку гостям предоставят любую услугу, в любое время суток. Платный проводной доступ в интернет в центре на 2-м этаже отеля, бесплатный Wi-fi доступ в интернет в Living Room (1 час/в день), в номерах отеля платно. Полностью оборудованный бизнес-центр. Открыт 24 часа. Более 805 м2 для проведения банкетов, различных встреч и мероприятий.

The Living Room — салон с удобными диванами и расслабляющей атмосферой, спроектированный всемирно-известным архитектором Дэвидом Роквэллом (David Rockwell). Здесь можно отдохнуть, почитать свою любимую книгу, заказать в Oasis Bar коктейль или поиграть в шахматы с другом.

Heartbeat — ресторан предлагает блюда современной американской кухни. Здесь можно позавтракать, пообедать и поужинать в непренужденной обстановке. Открыт ежедневно понедельник-пятница с 7:00 до 22:00, суббота-воскресенье с 8:00 до 12:00. Bar открыт ежедневно с 12:00 до 00:00.

W Café/Oasis Bar — кафе-бар в лобби отеля, прекрасное место для утреннего кофе, в Oasis Bar вечером предлагаются фирменные коктейти и легкие закуски от шеф-повара Peter Andino. W Café открыто ежедневно с 6:00 до 11:00. Oasis Bar понедельник-суббота с 12:00 до 2:00 (воскресенье до 1:00).

Whiskey Blue — модный коктейль-бар с яркой обстановкой и энергичной атмосферой. Предлагает большой выбор фирменных коктейлей и легкие закуски. Открыт ежедневно понедельник-вторник с 16:30 до 2:00 (среда до 3:00), четверг с 16:00 до 3:00 (пятница до 4:00), суббота с 17:00 до 4:00 (воскресенье до 2:00).

  • restorāns
  • kafejnīca/bārs
  • konferenču zāle/banketu zāle
  • droši
  • bezmaksas wi-fi
  • lifts
  • veļas mazgāšana
  • telpas cilvēkiem ar invaliditāti
  • nesmēķētāju numuri
  • bankomāts
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Bērniem
Izklaide un sports Bliss®49 Spa — СПА-центр специализируется на процедурах уходу за лицом и телом. Кроме того, предлагается массажные комплексы, маникюр/педикюр. К услугам гостей сауна и парная комната, небольшой буфет со сладостями. Большой выбор эксклюзивной продукции Bliss. Спа-центр расположен на 4-м этаже отеля. SWEAT Fitness — фитнес-центр оснащен современными кардио- и силовыми тренажерами фирмы Precor. Открыт 24 часа. Расположен на 4-м этаже отеля.
  • sporta zāle  FREE 
  • svētku organizēšanas pakalpojums
Telpu apraksts

В отеле 697 номеров, включая номера категории Suite.

Istabās

Индивидуальный климат-контроль, двухканальный беспроводной телефон с автоответчиком, порт для подключения различной техники, часы с радио и будильником, телевизор, CD/ DVD-плеер, CD/ DVD-библиотека, проводной/ Wi-Fi доступ в интернет (платно), утюг и гладильная доска, сейф, мини-бар, кофеварка (предоставляется по предварительному запросу), ванная комната, туалетные принадлежности от Bliss, халаты, фен. Ежедневная уборка номера, room service.

Adrese 541 Lexington Avenue, New York 10022 USA.
Tālruņi: Tel: +1 212 755-1200
Tīmekļa vietne: W New York
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.