Sofitel Essaouira Medina Beach & Spa 5*– Atsauksmes

Sofitel Essaouira Medina & Spa fasāde ir iekārtota tradicionālā marokāņu stilā, un tā atgādina greznu Marokas riadu. Šī elegantā viesnīca atrodas netālu no jūras un Medīnas, un tā ir dekorēta ar citronu un tūju mēbelēm, talasoterapijas centru, ērtiem numuriem un citām iespējām.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Līdzīgas viesnīcas

Напоминающий своим обликом роскошный марокканский риад, фасад отеля Sofitel Essaouira Medina & Spa декорирован в традиционном для этой страны стиле. Расположенный недалеко от моря и Медины, этот шикарный отель украшен мебелью, выполненной из лимонного и дерева туи, а к услугам своих гостей он предлагает центр талассотерапии, комфортабельные номера и другие средства обслуживания.

Atrašanās vieta Отель расположен на авеню Avenue Mohammed V в Эссувейре, на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки и в 20 минутах езды от аэропорта Эссувейры. Марракеш находится в 108,1 милях от отеля, Агадир – в 105 милях.
Pludmales apraksts Песчаный пляж расположен рядом с отелем.
Viesnīcā

2 конференц-зала: BAB DOUKKALA и BAB SEBAA (площадь 65 кв.м.), бизнес-центр, ксерокс, принтер, факс, Интернет, секретарские услуги., круглосуточное обслуживание номеров, маршрутка до аэропорта, услуги химчистки/глажки, обмен валюты, цветочный ларек, магазин сувениров, газетный киоск, частная крытая парковка, частная открытая парковка, Wi-Fi Интернет, противопожарная сигнализация, стол туринформации, центр талассотерапии, массаж, йога, фитнес-центр, поле для гольфа (рядом с отелем), хамам, джакузи, открытый бассейн с подогревом, солярий, прокат велосипедов, услуги няни (по запросу), детский клуб (для детей в возрасте от 6 до 12 лет), крытая игровая площадка

Telpu apraksts

117 номеров.

Classic Room, Superior Room, Luxury Room, Junior Suite, Prestige Suite

Номера выполнены в марокканском стиле, в теплой цветовой гамме, с использованием мебели из экзотической древесины, а с балконов открываются виды на море, бассейн или городскую Медину.

Istabās

кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, ванная, увеличивающее зеркало для макияжа, фен

Adrese Avenue Mohamed V 44000 ESSAOUIRA MOROCCO
Tālruņi: (+212)0525072526
(+212)524479080
FAQ