Footprints Villa 3*– Atsauksmes

Footprints Villa atrodas vienā no Šrilankas slavenākajām pludmalēm Talpā. Viesiem tiek piedāvāts āra baseins un bezmaksas autostāvvieta. Lieliski piemērots cilvēkiem, kuri meklē ekskluzīvas brīvdienas.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas
Unavatunas pludmale
Novērtējums 8.0
Šrilanka, Unavatuna
Pludmales

На вилле Footprints, расположенной на одном из самых известных пляжей Шри-Ланки в Талпе, к услугам гостей открытый бассейн и бесплатная парковка, а также собственная кухня и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Отлично подойдет людям ищущим эксклюзивный отдых.

Atrašanās vieta Из достопримечательностей гости могут посетить Голландскую церковь Галле (Собор Св. Марии), расположенную в 4 км, и международный стадион для крикета в Галле в 4,3 км. Расстояние от виллы до маяка Галле составляет 3,6 км, до форта Галле — 3,8 км. Автобусный вокзал Унаватуна находится в 800 метрах, в железнодорожный вокзал Унаватуна — в 1,2 км. До международного аэропорта Бандаранаике — 155 км.
Pludmales apraksts Унаватуна (Unawatuna) — лучший пляж на острове Шри-Ланка. В отличии от большинства пляжей страны здесь почти всегда спокойный океан, поэтому это место не подходит серферам, зато отлично подходит семьям с детьми. Берег и дно: песок. Протяженность пляжа: 1,2 км.
  • 1. rinda
  • pilsētas pludmale
  • smilšu pludmale
  • pludmales dvieļi
Viesnīcā

На вилле работает повар и два дворецких, готовых оказать гостям любую помощь. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником и микроволновой печью. По запросу для гостей приготовят упакованный ланч. Производится доставка еды и напитков в номер.

  • restorāns
  • atklāts baseins
  • autostāvvieta  FREE 
  • autonoma
  • bezmaksas wi-fi
  • veļas mazgāšana
  • nesmēķētāju numuri
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Bērniem
Izklaide un sports Гости виллы Footprints могут отдыхать на собственном пляже. В числе дополнительных услуг и удобств – доставка продуктов, общий лаундж и оборудование для занятий водными видами спорта. В районе популярны лыжный спорт, велоспорт и рыбная ловля.
Telpu apraksts

В вилле 5 двухместных спален.

Istabās

На этой вилле с изысканным современным дизайном, оснащенной кондиционером, сейфом, имеется телевизор с плоским экраном, а также гостиный уголок с диваном и рабочим столом. Ванные комнаты с душем укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. С балкона открывается вид на море и город. Бесплатный Wi-Fi.

Adrese Matara Road, Mihiripanna Junction, Thalpe, Unawatuna, 80615 Унаватуна, Шри-Ланка
Tālruņi: +94 77 755 1435
Tīmekļa vietne: Footprints Villa
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).