Sunset Villa 5*– Atsauksmes

Lieliskā 3 guļamistabu Sunset Villa atrodas klusas okeāna lagūnas krastā, tikai 5 minūšu gājiena attālumā no populārā tūrisma rajona galvenās ielas ar daudziem restorāniem, veikaliem, spa un 5 zvaigžņu viesnīcām. Villas nosaukums runā pats par sevi – gleznainos saulrietus varēsi apbrīnot, neizejot no savas villas zaigojošā baseina, kurā ūdens it kā saplūst ar okeānu. No jebkuras vietas villas paveras skats, par kuru varat tikai sapņot. Villas interjers un arhitektūra ir veiksmīgi apvienota ar apkārtējo dabu, iegremdējot nesteidzīgas un rāmas brīvdienas pie okeāna komfortu un atmosfēru. Jūs varat bezgalīgi vērot okeāna ūdens cikliskās kustības, laiski malkojot tropu kokteili pie baseina vai lasot savu iecienītāko grāmatu mājīgā lapenē atpūtai. Elementu tuvums radīs garīgās harmonijas un līdzsvara sajūtu. Villa Sunset ir lieliska vieta noslēgtai romantiskai atpūtai, kā arī ģimenes brīvdienām vai jautrām brīvdienām ar draugiem. Villa piemērota arī svinīga pasākuma rīkošanai kāda nozīmīga datuma, kāzu svinību vai grila ballītes gadījumā.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Pārstāvis viesnīca

Великолепная 3х спальная вилла Sunset расположена у воды на берегу тихой океанской лагуны, всего в 5 минутах хотьбы от центральной улицы популярного туристического района с множеством ресторанов, магазинов, СПА и 5 звездочных отелей. Название виллы говорит само за себя – Вы сможете любоваться живописными закатами, не покидая собственный переливающийся бассейн на Вашей вилле, вода в котором как будто сливается с океаном.

Из любой точки виллы перед Вами открывается вид, о котором можно только мечтать. Интерьер и архитектура виллы удачно сочетаются с окружающей природой, окуная Вас в комфорт и атмосферу неторопливого и безмятежного отдыха у океана. Можно бесконечно долго наблюдать за циклическими движениями океанской воды, лениво потягивая тропический коктейль у бассейна или читать любимую книгу в уютной беседке для отдыха. Близость к стихии подарит Вам ощущение душевной гармонии и баланса. Вилла Sunset – идеальное место как для уединенного романтического отдыха, так и для семейного отпуска или веселых каникул в компании друзей. Вилла также подходит и для проведения праздничного мероприятия по случаю знаменательной даты, свадебного торжества или вечеринки с барбекю.

Atrašanās vieta Вилла находится на противоположной стороне полуострова Tanjung Benua от линии 4-5* отелей, выстроившихся вдоль прекрасных пляжей и лагун с разнообразными водными развлечениями (катания на бананах, парашюты, каяки, вейкбординг и многое другое). На центральной улице района расположились многочисленные кафе и рестораны с самыми разнообразными кухнями. На центральной улице также можно найти несколько профессиональных СПА центров, в том числе центр Thalasso-терапии в отеле Grand Mirage. В 10 минутах езды от виллы находится отличный фитнесс клуб с сауной, сквошем и бассейном в отеле Grand Hyatt. На вилле имеются 3 велосипеда, на которых Вы сможете совершить прогулку по окрестностям Танжунг Бенуа и Нуса Дуа. Cбоку от виллы расположен песчаный пляжик с мелкой водой, подходящей для купания малышей и прогулок. Но, несмотря на то, что океан рядом с виллой мелковат для купания, персональный шофер на комфортабельном автомобиле виллы всего за 5-10 минут доставит гостей на один из лучших пляжей Бали Nusa Dua Geger, или в кафе и ресторанчики главной улицы района Tanjung Benoa, или в торгово-развлекательный центр Bali Collection, расположенный в центре рекреационной зоны Nusa Dua.
Pludmales apraksts Несмотря на то, что океан рядом с виллой мелковат для купания, песчаный пляж отлично подходит для прогулок с детьми, а на лучшие пляжи Nusa Dua гостей доставит персональный шофер всего за 10 минут на комфортабельном 7ми местном автомобиле.
  • smilšu pludmale
Viesnīcā

Вилла является частью небольшого поселка, расположенного на берегу океана, с круглосуточной охраной. Дорожка с тропическими цветами и кустарниками ведет на песчаный пляж с небольшим оборудованным причалом и частной лодкой (стоимость аренды только для гостей комплекса 135 US$ / 4 часа, включая услуги капитана и бензин), на которой можно отправиться на уединенные пляжи соседних островов, рыбачить или заниматься снорклингом. Здесь же для гостей – бесплатные каяки, прогулка на которых позволит познакомиться с миром расположенных неподалеку мангровых зарослей.

Войдя на виллу сквозь традиционные балийские двустворчатые двери, перед гостями открывается восхитительный вид на залив океана, начинающийся практически сразу за 20ти метровым переливающимся бассейном с зоной джакуззи. По одну сторону от бассейна расположена терраса для приема солнечных ванн с шезлонгами. Напротив – открытый обеденный павильон со столом из массива дерева и стульями на 6 персон, а также беседка для отдыха с диванчиком на краю у воды. Легкий океанский бриз приятно освежает ночью и днем.

Интерьеры виллы оформлены в современном стиле с балийскими нотами, выраженными в натуральных отделочных материалах, мебели из тикового дерева и заботливо подобранными дизайнерскими предметами интерьера.

На первом этаже перед бассейном расположена просторная гостиная с открытой кухней, готовой к Вашим кулинарным подвигам, и барной стойкой - прекрасной площадкой для приготовления коктейлей во время вечеринки. Раздвижные стеклянные двери выходят на бассейн с видом на залив и позволяют наполнить гостиную свежим морским воздухом.

В знойный день, при закрытых дверях, в гостиной сохраняется приятная прохлада благодаря кондиционеру.

С противоположной стороны гостиной вторые раздвижные двери открываются на внутренний дворик с маленьким садиком, статуей Будды и фонтаном, добавляющим умиротворяющее журчание воды. Гостиная оборудована LCD-телевизором с DVD-проигрывателем и аудиосистемой, удобными диванами. Из гостиной – вход в две гостевые спальни.

Из гостиной вверх ведет лестница на второй этаж в главную спальню с балконом и видом на океан.

Услуги, включенные в стоимость проживания / Rate inclusions:

– индивидуальная встреча в аэропорту, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу на русском языке

– информационная встреча по острову Бали на русском языке

– приветственные напитки и фрукты по прибытию

– ежедневные завтраки

– ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня

– туалетные принадлежности

– дворецкий и менеджер виллы

– безлимитный Wi-Fi Интернет

– автомобиль с водителем на 8 часов в день, включая бензин

– 3 велосипеда для прогулок

– бесплатное использование каяков

– налоги и сервисные сборы 15% до 10 января 2011г.

Дополнительные услуги / Extra services:

– аренда лодки – 135 US$ / 4 часа, включая услуги капитана и бензин. Дополнительно время 45 USD / час

– услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету

– экскурсии и поездки с профессиональными гидами

– персональный ассистент на все время пребывания

– персональный повар на вилле – 35 USD / день (обеды и ужины)

– услуги няни

– услуги SPA на вилле (профессиональный SPA оператор)

– индивидуальный тренер йоги на вилле

– использование автомобиля более 8 часов в день (100 000 IDR / час)

– дополнительное время работы персонала после 23:00

– проведение мероприятий и вечеринок с числом гостей более 10 человек требует предварительного согласования

с менеджментом виллы. В обязательном порядке оплачивается установленный сбор в пользу местной общины

  • atklāts baseins
  • autonoma
  • bezmaksas wi-fi
Bērniem
  • aukle
Izklaide un sports
  • džakuzi
  • velosipēdu noma
  • jogas nodarbības
  • ūdens aktivitātes
  • ekskursiju organizēšana
  • svētku organizēšanas pakalpojums
Telpu apraksts

Главная спальня с отдельной ванной и балконом находится на втором этаже. С балкона спальни открывается великолепный вид на океан и закат, любоваться которым можно за чашечкой чая или с бокалом вина, сидя в удобных креслах. Ванная комната отделана мрамором, оборудована гардеробом, умывальником, туалетом, ванной, душем и имеет дополнительный тропический душ под открытым небом.

На первом этаже расположены две другие спальни, каждая с собственной ванной, открытым душем и видом на сад, бассейн и океан. Все спальни одинакового размера и укомплектованы кондиционерами, кроватями размера King Size с матрасами хорошего качества, банными принадлежностями и фенами.

Adrese Tanjung benoa / ул. Jalan Setra ganda mayu, дом 3
Tālruņi: +62 361 847 81 97, +62 81 7000 57 77
Tīmekļa vietne: Sunset Villa
FAQ
Какой пляж у отеля?
У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.