Ecosfera 3*– Atsauksmes

1
Novērtējums 10.010
pamatā
1 atsaukt
10.0 Numurs
10.0 apkalpošana
10.0 Tīrība
10.0 Uzturs
10.0 Infrastruktūra
Viesnīca "Ecosphere" Bali salā ir unikāls projekts, kas apvieno ērtu atpūtu un aizraujošu atpūtu. Ja vēlaties iepazīt salu no tās labākās puses, ieslīgt aktīvā dzīvesveidā, justies kā īsts pionieris, aicinām apmesties šim nolūkam ideālā vietā. Viesnīca atrodas Canggu. Šis ir vienīgais apgabals Bali, kur joprojām valda atmosfēra, kas salā bija pirms daudziem gadiem. Apbrīnojama tropiskā daba, reibinoši svaigs gaiss, kristāldzidrs okeāns, pārsteidzoši skaisti saulrieti – tas ir īstu sērfotāju un emigrantu patvērums no visas pasaules.Vairāk →
аватар ecosfera
 •  apceļots 13 gadiem atpakaļ
Novērtējums 10.0
… Tomēr ▾
Отель Отель Отель Отель Отель Отель Отель Отель


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Отель «Экосфера» на острове Бали – это уникальный проект, сочетающий в себе комфортный отдых и увлекательный досуг. Если Вы хотите узнать остров с лучшей его стороны, окунуться в активный образ жизни, почувствовать себя настоящим первооткрывателем, мы приглашаем Вас остановиться в идеально подходящем для этого месте.

Отель расположен в Чангу. Это единственный район на Бали, где и по сей день царит та атмосфера, что была на острове много лет назад. Поразительная тропическая природа, головокружительно свежий воздух, кристально чистый океан, закаты удивительной красоты – это прибежище настоящих серферов и экспатов со всего мира.

Atrašanās vieta Отель расположился в уникальном местечке Чангу (Canggu), в ста метрах от океана, где расположены лучшие споты острова - места для занятий серфингом.
Pludmale
  • privātā pludmale
  • smilšu pludmale
Viesnīcā

кинотеатр; чайная комната с лучшими сортами китайского чая в меню; магазин этнической одежды и аксессуаров.

  • restorāns
  • kafejnīca/bārs
  • atklāts baseins
  • konferenču zāle/banketu zāle
Bērniem
  • bērnu ēdienkarte restorānā
Izklaide un sports зал для занятий йогой с видом на океан и на рисовые поля (80 кв.м), инструкторы различных направлений (Айенгар, Аштанга, Кундалини); прокат досок для серфинга (размеры 6' - 10') и группа высококлассных, профессиональных серф-инструкторов и гидов;
  • Spa vai labsajūtas centrs
  • sauna/vanna/hammam
  • jogas nodarbības
  • ūdens aktivitātes
  • vindsērfings
  • ekskursiju organizēšana
Telpu apraksts

К Вашим услугам 28 удобных номеров на любой вкус и бюджет – от эконом варианта для истинных серферов до шикарного номера Suite, идеально

подходящего для молодоженов, не намеренных скучать во время медового месяца.

Istabās

балкон или терраса с видом на океан, сад или бассейн, кондиционер, ТВ, холодильник сейф, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном.

Adrese Jl Batu Mejan, Padang Linjong, Canggu, Kuta Utara
Tālruņi: +62 81 338 303 163
Tīmekļa vietne: Ecosfera
FAQ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.