Domna Lakka 2*– Atsauksmes

Baltā viesnīca Domna Lakka atrodas Mikonas pilsētas centrā, 300 metru attālumā no Mazās Venēcijas un slavenajām Mikonas vējdzirnavām. Komplekss atrodas tikai nelielas pastaigas attālumā no salas rosīgās naktsdzīves. Megali Ammos pludmale atrodas 900 metru attālumā. Domna Lakka interjers veidots jūgendstila stilā, kas slēpjas aiz tradicionālās fasādes. Piemērots relaksējošām ģimenes brīvdienām.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas

Белоснежный комплекс Domna Lakka находится в центре города Миконос, в 300 м от Маленькой Венеции и знаменитых ветряных мельниц Миконоса. Комплекс расположен всего в нескольких минутах ходьбы от оживленных ночных клубов острова. До пляжа Мегали-Аммос — 900 метров. Интерьер Domna Lakka выполнен в стиле модерн, который скрывается за фасадом в традиционном стиле. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Atrašanās vieta От комплекса Domna Lakka всего 800 метров до старинного порта Миконоса, а до нового порта — примерно 4 км. Международный аэропорт Миконоса расположен в 1,5 км.
Pludmales apraksts Пляж Megali Ammos расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Mykonos Town, в 600 метрах к югу от города. Название "Megali Ammos" означает «большой песок». Это тихий немноголюдный пляж, его посещают в основном приехавшие на экскурсию в школу, находящуюся неподалеку. На пляже имеются лежаки и зонтики, предлагаются различные водные виды спорта. Это хорошее место, чтобы расслабиться на песке или просто прогуляться вдоль берега.
  • 3. un tālāk
  • pilsētas pludmale
  • smilšu pludmale
Viesnīcā

Гостей ждут номера с собственной кухней.

  • autostāvvieta  FREE 
  • autonoma
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Telpu apraksts

Этот очаровательный отель состоит из 7 номеров, оборудованных современными удобствами.

Istabās

Во всех номерах-студио с кондиционером имеется хорошо оборудованная мини-кухня с плитой и холодильником. В стандартное оснащение входят телевизор и сейф. Некоторые номера-студио располагают балконом с видом на город Миконос.

Adrese Lakka, Миконос, 84600, Греция
Tālruņi: +30 2289 078240
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.