Sofitel Fiji Resort Spa 5*– Atsauksmes

Sofitel Fiji Resort & Spa, Denarau, ar dzirkstošo lagūnas baseinu, atrodas tropu dārzu ieskautā vietā, netālu no balto smilšu pludmales Denarau salā (Fidži), ko apskalo Klusā okeāna debeszilie ūdeņi. Sofitel Fiji Resort & Spa, Denarau, atvērta 2005. gadā, ir kļuvusi par populāru galamērķi, pateicoties tā izgudrojošajai silto Fidži tradīciju, maigas Āzijas izsmalcinātības un franču šarma pieskāriena kombinācijai eksotiskā dabas vidē. Viesnīcas restorāni un bāri piedāvā Fidži, Āzijas un Klusā okeāna reģiona un starptautiskās delikateses, ko papildina vīni, dažādi kokteiļi un bezalkoholiskie dzērieni. Tāpat viesiem ir pieejams lielisks SPA centrs, fitnesa centrs, konferenču centrs, biznesa centrs, neliela veikalu galerija, viesistaba-bibliotēka, bērnu klubs, kapela, peldbaseins. Sofitel Fiji Resort & Spa, Denarau, ir paredzēts brīnišķīgām brīvdienām, kas piepildītas ar Parīzes bezrūpību Fidži centrā.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, со сверкающим бассейном-лагуной, окружен тропическим садом и расположен вблизи белоснежного пляжа, на острове Денарау (Фиджи), омываемом лазурными водами Тихого океана. Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, открытый в 2005 году, обрел большую популярность среди гостей, благодаря изобретательной комбинации из теплых фиджийских традиций, мягкой азиатской утонченности и легкого французского шарма в экзотическом природном окружении. В ресторанах и барах отеля предлагаются деликатесы фиджийской, азиатско-тихоокеанской и международной кухни в сопровождении вин, разнообразных коктейлей и прохладительных напитков. Также для гостей — превосходный СПА-центр, фитнес-центр, конференц-центр, бизнес-центр, небольшая галерея магазинов, гостиная-библиотека, детский клуб, часовня, бассейн. Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, создан для удивительного отдыха, наполненного парижской беззаботностью, в самом сердце Фиджи.

Atrašanās vieta Отель расположен на острове Денарау (Фиджи); в 20 минутах езды от международного аэропорта Nadi, в 15 минутах езды от города Нади (расположены на соседнем главном острове Вити-Леву), в 5 минутах скоростным катером от острова Вити-Леву.
Pludmales apraksts Отелю принадлежит 500-метровый насыпной песчаный пляж
Viesnīcā

услуги консьержа, экскурсионное бюро, небольшая галерея магазинов, гостиная-библиотека, обмен валюты, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки, СПА-центр, бассейн в виде лагуны, развлекательные программы для активного отдыха и досуга гостей

Telpu apraksts

296 комфортабельных номеров

Resort View Room: состоит из спальни с кроватью king size или кроватью queen size и кроватью twin, ванной комнаты с ванной или душевой, балкона с видом на сады. Возможно соединение номеров. Максимальное размещение — 3 человека.

Ocean View Room: состоит из спальни с кроватью king size или кроватью queen size и кроватью twin, ванной комнаты с ванной или душевой, балкона с видом на океан. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.

Family Room: расположен неподалеку от детского бассейна; специально создан для семейного отдыха; состоит из спальни с кроватью queen size, детской зоны с двухъярусной кроватью, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой, балкона с видом на океан. В номере — игровая приставка Sony Playstation. Максимальное размещение — 2 взрослых и 2 ребенка.

Studio Suite: состоит из спальни с кроватью king size, гостиной зоны, ванной комнаты с душевой, балкона с джакузи и видом на океан. Возможно соединение некоторых номеров с Ocean View Room. Максимальное размещение — 2 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.

Executive Suite: просторный номер; состоит из спальни с кроватью king size, гостиной, ванной комнаты, меблированного балкона с видом на океан. В номере есть джакузи.

Presidential Suite: роскошный номер; состоит из спальни с кроватью king size, просторной гостиной, ванной комнаты с ванной, большого меблированного балкона с джакузи и видом на океан. Возможно соединение номера с Ocean View Room. Максимальное размещение — 2 человека.

Istabās

кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, телевизор, прямой телефон, радио, скоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, утюг/гладильная доска, в ванной комнате — фен, халаты, тапочки, роскошные туалетные принадлежности Roger & Gallet (Франция), предоставляется дополнительная кровать

Adrese Beachfront 0 DENARAU ISLAND FIJI
Tālruņi: Телефон (+679)6751111
Факс (+679)6757777
Tīmekļa vietne: Sofitel Fiji Resort Spa
FAQ