Alppi C102 Apartment 5*– Atsauksmes

Divu līmeņu dzīvoklis, augšējā stāva platība 41 m² un apakšējais stāvs 43 m². Dzīvokļos veikts kapitālais remonts. Faktiskais stāvoklis var būt labāks, nekā redzams fotogrāfijās.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Двухуровневые апартаменты, площадь верхнего этажа 41 m² и нижнего - 43 m².

В апартаментах проведен капитальный ремонт. Его фактическое состояние может оказаться лучше, чем на представленных фотографиях.

Atrašanās vieta Центр Леви
Viesnīcā

На первом этаже здания расположены помещения для хранения лыж и багажа, и на цокольном этаже - мастерская по уходу за лыжами, а также стиральная машина.

В здании нельзя курить и содержать домашних животных.

  • slēpju uzglabāšanas telpa
Telpu apraksts

На каждом этаже расположены две спальни с двумя отдельными кроватями. Гостиная комната, объединенная с открытой кухней, раздельный санузел, балкон.

На первом этаже расположены сауна, ванная, туалет, камин.

На первом этаже расположены помещения для хранения лыж и багажа, и на цокольном этаже - помещение для хранения лыж, где также есть стиральная машина.

Кол-во человек: 8+0

Istabās

Кухонная плита/духовка, посудомоечная машина, посуда, кухонные принадлежности, холодильник и морозильная камера, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, тостер, CD-плеер, DVD, телевизор, сушильный шкаф для одежды, утюг и гладильная доска, фен, дрова, розетка для обогрева автомобиля, кондиционер, беспроводное подключение к Интернет.

FAQ