Хороший отель для тихого отдыха (не считая большого кол-ва верещащих с ранья детей под окном в детском городке), просторный номер, море совсем рядом. Поедем ещё обязательно, тем паче, что с этого года инет входит в стоимость номера!
Laba viesnī ca klusai atpū tai (neskaitot lielo bē rnu skaitu, kas č ī kst jau no agras bē rnu pilsē tiņ as), plaš a istabiņ a, jū ra pavisam tuvu.