Pension Alpin 3*– Atsauksmes

Pansionāts ir ļoti labā līmenī, tajā ir viss nepieciešamais patīkamai atpūtai kalnos. Ieteicams visiem, kas nevēlas pārmaksāt par papildu "zvaigznēm". Viesnīca ir ideāli piemērota ģimenēm ar bērniem. Viesnīcas īpašnieks ir arī Gletscher-Rifflsee Pitztal slēpošanas skolas direktors un labprāt piedāvā vecākiem slēpošanas skolas kursus bērniem.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Пансионат очень хорошего уровня, в нем есть все что нужно для приятного отпуска в горах. Рекомендуется для всех кто не хочет переплачивать за лишние "звездочки". Идеальное место для семей с детьми, хозяин отеля также является директором горнолыжной школы Gletscher-Rifflsee Pitztal и с удовольствием предложит родителям курс обучения для детей в горнолыжной школе.

Atrašanās vieta в долине Питцталь, в курортном местечке Тифлен, в самом центре, в 5 минутах езды до подъемника на Рифльзее, остановка автобуса напротив отеля.
Viesnīcā

телезал, сауна, хранилище для лыж, ресепшн, сейф на ресепшн, парковка, разрешено проживание с домашними животными, игровая площадка, лыжная школа для детей, горные лыжи, настольный теннис, скалолазание по ледяному водопаду и искусственной ледяной скале, санное катание по специально подготовленным родельбанам, керлинг, походы по разработанным маршрутам, пешие прогулки, курсы скалолазания, гребля на байдарках и каноэ, рафтинг, горный велосипед, полеты с парашютом/параглидинг и тандем-полеты, верховая езда, теннис.

Telpu apraksts

В отеле представлены к размещению апартаменты и студии.

Istabās

мини-бар, спутниковое телевидение (с итальянским, английским, польским, французским и множеством немецких каналов), радио, интернет-выход для вашего ноутбука во всех номерах, прямой телефон; полностью оборудованная кухня с СВЧ, кофеваркой, холодильником, диваном; в большинстве апартаментов ванна, фен и отдельный туалет; все апартаменты имеют собственный балкон и террасу.

Tīmekļa vietne: Pension Alpin
FAQ