Appartement Neuhaus 3*– Atsauksmes

Šī modernā dzīvokļu viesnīca, kas sastāv no divām ēkām, atrodas Mayrhofen centrā un aptuveni 850 m attālumā no Penkenbahn pacēlāja. Tikai 50 metru attālumā no dzīvokļu viesnīcas atrodas Alpendomizil Neuhaus, kuras infrastruktūra ir pieejama arī Neuhaus Apartments viesiem. Viesnīca ir lieliski piemērota cilvēkiem, kuri meklē budžeta brīvdienas.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Современный апартотель, состоящий из двух корпусов, расположен в центре Майрхофена и примерно в 850 м от подъемника Penkenbahn. Всего в 50 м от апартотеля находится отель Alpendomizil Neuhaus, инфраструктура которого доступна и для гостей апартаментов Neuhaus. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Atrašanās vieta Аэропорт Инсбрук Кранебиттен в 40 км от отеля.
Viesnīcā

Каждое утро в столовой отеля подается сытный завтрак. Завтрак и питание по системе полупансион предоставляются в отеле Alpendomizil Neuhaus. Предлагая широкий выбор блюд, Mo's Esscafe & Musicroom и Pizzeria Mamma Mia находятся в горной местности, в 300 метрах от отеля.

  • restorāns
  • autostāvvieta  FREE 
  • droši
  • bezmaksas wi-fi
  • nesmēķētāju numuri
  • slēpju uzglabāšanas telpa
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Bērniem
  • bērnu klubs
  • bērnu gultiņa  FREE 
Izklaide un sports В соседнем отеле Neuhaus, расположенном в 50 метрах, для посещения гостей открыта спа-зона. В отеле Alpendomizil Neuhaus предоставляются такие услуги: настольный теннис, тренажерный зал и крытый бассейн.
  • velosipēdu noma
Telpu apraksts

Апартотель состоит из двух корпусов. К размещению предлагаются апартаменты категории: 1-Room Apartment (36 кв.м, однокомнатный апартамент, макс. 2 чел.), 2-Room Apartment (46 кв.м, апартамент, состоящий из спальни и гостиной, макс. 3 чел.), 3-Room Apartment (55 кв.м, апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, в одной из спален - одноместная кровать /или апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, мин. 3 чел./макс. 4 чел.), 3-Room Apartment (66 кв.м, апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, макс. 5 чел.).

Istabās

К услугам гостей апартаментов собственная кухня, сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и балкон. Просторные апартаменты Neuhaus располагают мини-кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Все апартаменты оборудованы системой отопления и современно оформлены в нейтральных цветах.

Adrese Am Marktplatz 202, 6290 Майрхофен, Австрия
Tālruņi: + 43 5285 6703
Tīmekļa vietne: Appartement Neuhaus
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.