Garni Maximilian 3*– Atsauksmes

Viesnīca Garni Maximilian atrodas Zell am Ziller, 1 km attālumā no slēpošanas zonas Zillertal Arena un 120 metru attālumā no tuvākās slēpotāju autobusa pieturas. Hotel Garni Maximilian ir 3 zvaigžņu viesnīca, kas atrodas aptuveni 1,8 km attālumā no Lerchwald četrkrēslu pacēlāja, Gerent 6 un Strasserhäusl muzeja. Viesnīca ir lieliska slēpotājiem.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas

Отель Garni Maximilian расположен в коммуне Целль-ам-Циллер, в 1 км от горнолыжного курорта Циллерталь Арена и в 120 метрах от ближайшей остановки лыжного автобуса. Hotel Garni Maximilian — это отель категории 3-звезд, который расположен в 1.8 км от таких мест, как 4-кресельный подъемник Лерхвальд, Герент 6 и Strasserhäusl Museum. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.

Atrašanās vieta Расстояние до трассы для тобогганов Родельбан-Герлосштайн составляет 4 км. Отель находится в 120 метрах от железнодорожного вокзала Целль-ам-Циллера.
Viesnīcā

Каждое утро в лаундже отеля Maximilian Garni сервируется завтрак «шведский стол». В течение всего дня гостям бесплатно подают яблоки и сезонные фрукты.

  • restorāns
  • autostāvvieta  FREE 
  • bezmaksas wi-fi
  • slēpju noma
  • slēpju uzglabāšanas telpa
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Izklaide un sports Гости могут отдыхать в шезлонгах в саду и посещать сауну и инфракрасную сауну с комнатой отдыха. Отель Garni Maximilian станет идеальной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок. Летом туристам предоставляется бесплатный трансфер до долины Герлос. В пределах 200 метров от отеля есть детская игровая площадка, поле для мини-гольфа, боулинг-центр и теннисные корты.
  • sauna/vanna/hammam
  • velosipēdu noma
  • ekskursiju organizēšana
Telpu apraksts

Отель предоставляет выбор из 9 номеров.

Istabās

Номера оснащены кабельным телевидением, гардеробной, отоплением, балконом и DVD проигрывателем. Из номеров отеля открывается вид на Альпы. В номерах с полом с ковровым покрытием также есть деревянная мебель.

Adrese Bahnhofstrasse 24, Цель-ам-Циллер, Австрия, 6280
Tālruņi: +436649104088
Tīmekļa vietne: Garni Maximilian
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.