Турфирма Stravel

http://Stravel.spb.ru
Санкт-Петербург ул.Ефимова, д.4а, офис 521 (м. Сенная площадь)
(812) 9255527
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ STRAVEL



Отлично слетали в Доминикану на Новый Год!

ездил(а)  2 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Отлично слетали в Доминикану на Новый Год, обратилась по совету коллег. Написала в вотсапе и там же получила несколько вариантов отелей. Помогли оформить QR коды как на въезд так и на выезд из Доминиканы.



Отлично работают

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Отлично организованный отдых дистанционно, хорошо подобранный тур. Работа в сложных условиях пандемии, с постоянно меняющимися условиями в организации отдыха. Со Светланой мы ни разу не встречались, дважды созвонились и остальное время общались по мессенджеру.



Несколько лет подряд приобретаем туры только тут

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Спасибо Светлане за внимательное отношение и подбор тура под определённые пожелания и за дальнейшее сопровождение до момента вылета. Были небольшие нюансы, но со стороны отеля, а во всем остальном отдых был подобран с учётом пожеланий.



Спасибо менеджеру Светлане

ездил(а)  4 года назад
Оценка турфирмы:
10.0

Спасибо менеджеру Светлане, за рекомендацию отеля. Мы прекрасно отдохнули на Пхукете, от отеля до моря 5 мин, пляж широкий, много сосен в тени которых можно спрятаться, один минус сильная слышимость в отеле.



Мне посоветовали и я советую

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Собрались ехать с друзьями в Черногорию, знакомые посоветовали обратиться сюда. Бюджет был сильно ограничен, т.к. хотели на много дней и просто хорошо провести время и поставить точку на карте.



возможно легкое оформление не приезжая в офис, отличные рекомендации по станам и отелям

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Спасибо турагенству как всегда за прекрасный отдых. Анна порекомендовала отличный отель в Тунисе. рассказала о стране, погоде,экскурсиях. Кратко подготовила меня к поездке) Порекомендовала авиакомпанию и терпеливо отвечала на все мои вопросы.



Удобство, оперативность, дружелюбие сотрудников.

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Покупали горящий тур в Турцию в данной турфирме, по рекомендации друзей, отдыхом довольны на 100%. Удобно, что можно купить и оформить всё, не вставая с дивана или офисного кресла. Поход в несколько турфирм для сравнения цен и отелей, как это делали раньше, ушёл в прошлое.



Сразу предупредили обо всех нюансах

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Хочу выразить благодарность сотрудникам турагентства , за прекрасную организацию отдыха. Девочки посоветовали хороший отель, сразу предупредили обо всех нюансах отеля и отпуска. Отношение менеджеров к клиентам очень положительное, радуют своими улыбками и самое главное - умеют предложить именно то, чего так желает клиент.



Отличная помощь в подборе тура.

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Отличная помощь в подборе тура. Обратились сюда в первый раз и не прогадали. Нужен был тур в Турцию. Не отдыхали около двух лет. Менеджер подробнейшем образом рассказала об отелях. Я выбрала отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*.



Теперь только к вам.

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

В начале мая решили, что сможем в этом году полететь в отпуск, вроде и деньги далось выкроить и время, вылетать нужно было срочно, буквально в течение недели(а вылетели на следующий день, т.к. был горящий тур), обратились в турфирму , консультант Анна помогла нам подобрать несколько вариантов в Турцию и Тунис, все же остановили выбор на Турции, Анна подсказала оптимальные отели по нашему бюджету.



1 2 3 4


Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы