Staryi gorod 1*– Atsauksmes

Viesu nams Stariy Gorod atrodas Sevastopoles vēsturiskajā centrā, 15 minūšu pastaigas attālumā no Melnās jūras piekrastes. Viesnīcas tuvumā atrodas dažādas kafejnīcas un restorāni. Korņilovas krastmala atrodas 15 minūšu pastaigas attālumā no viesnīcas, savukārt līcis Artilleriyskaya ir 10 minūšu pastaigas attālumā. Viesnīca ir lieliski piemērota atpūtai ar draugiem.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas
Sapunas kalns
Novērtējums 9.0
Krima, Sevastopols
Daba, Stats
Senā Hersoneses pilsēta
Novērtējums 8.5
Krima, Sevastopols
Arhitektūra, Stats

Гостевой дом «Старый город» расположен в историческом центре Севастополя, в 15 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Поблизости от отеля расположены различные кафе и рестораны. Набережная Корнилова находится в 15 минутах ходьбы от гостиницы, а до Артиллерийской бухты можно дойти за 10 минут. Отель прекрасно подходит для отдыха в кругу друзей.

Atrašanās vieta Автобусная остановка «Генерала Петрова» расположена в 5 минутах ходьбы от гостевого дома «Старый город». Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Севастополя составляет 2 км, а до аэропорта «Бельбек» – 28 км.
Pludmales apraksts До пляжа «Хрустальный» можно добраться пешком за 15 минут, а до рейсового катера, который доставляет отдыхающих на пляж «Учкуевка», – за 10 минут. «Учкуевка» считается самым лучшим пляжем. Протяженность около 1000 метров. По утрам вода чистая и прозрачная, пока нет прибоя. Центральная часть учкуевского пляжа – это широкий берег ярко-жёлтого рассыпчатого песка, навесы от солнца, сотни зонтиков и шезлонгов. Этот пляж с мая по сентябрь представляет собой настоящий праздник курортной жизни, с аттракционами, разносчиками кукурузы, пахлавы и других крымских яств. Здесь свои услуги предлагают мастера массажа, учителя дайвинга, парапланеризма и даже рыбки Garra Rufa, которые делают идеальный педикюр. «Хрустальный» находится в бухте Хрустальная. Бухты в настоящее время фактически не существует, так как правый мыс срезан, а берега закованы в бетон. Пляж включает в себя весь берег бухты и одноименного мыса. Купаются здесь те, кто умеет плавать. Глубина у стенки – 2-2,5 метра. За пляжем – скалистый берег.
  • 3. un tālāk
  • pilsētas pludmale
Viesnīcā

На территории отеля есть терраса для загара и места для курения. В гостинице предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • kafejnīca/bārs
  • atklāts baseins
  • autostāvvieta  FREE 
  • droši
  • bezmaksas wi-fi
  • veļas mazgāšana
  • izmitināšana ar dzīvniekiem  FREE 
  • nesmēķētāju numuri
Telpu apraksts

В отеле всего 10 номеров: Апартаменты, Двухместный номер, Полулюкс. В гостинице есть возможность заказать завтрак в номер.

Istabās

Кондиционер, телевизор, ванная комната, бесплатный Wi-Fi.

Adrese ул. Ломоносова 32, г. Севастополь, АР Крым
Tālruņi: +7 978 861 40 58 +7 978 847 55 43
Tīmekļa vietne: Staryi gorod
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской