Получили предложение от сети гипермаркетов поехать в экскурсионный тур по южному побережью Турции. Согласно предложения, оплачивается перелет и трансфер, а проживание, экскурсии, сопровождение - подарок. Кто ездил по таким предложениям - отзовитесь! Поделитесь впечатлениями. Это реально или очередная "мулька"?
Выясните сумму доплаты и принимайте решение. Перелет чартером может оказаться недорогим, а трансфер - вообще ерунда. И уточните тип питания, возможно в подарочном пакете будет только завтрак.
цена перелета и трансфера предлагается фиксированая (хотя можно и самостоятельно купить), в засисимости от периода поездки от 200 у.е.и выше, а питание действительно - только завтраки, за ужин (шв.стол)предлагается доплата 140 у.е. за 7 ужинов. Меня интересует больше, как узнать, что встречающая сторона действительно будет ожидать нашего приезда, чтобы не остаться в аэропорту на чемодане?
Добрий день . Мне тоже пришло предложение от Фокстрота поехать в Турцию на 8 дней на южный берег Турции. Я звонила в турфирму Премия Травел, они говорят , что это не развод. Я бы хотела поехать в мае, потому что у меня 7 месячный ребенок, но я посчитала что мне надо оплатить 600дол. Может кто-то поедет раньше отпишите или кто уже ездил ,поделитесь впечетлениями.
этот тур не для пляжного отдыха. каждый день - новый отель и новый город. а на протяжении дня - экскурсионная программа, то есть весь день на ногах. поэтому с малышом ехать конечно не стоит. да и вообще, я подсчитала, что и финансово это не бог весть что. если есть желание посмотреть Южную Турцию - вариант, а нет - летом, во время отдыха поедете на экскурсию.