Nikolskii Park 3*– Atsauksmes

Pansija tika uzcelta 2005. gadā un atrodas netālu no Šeremetjevo 1, 2 lidostām. Pansionāta ēka, kas celta pēc sākotnējā projekta, atrodas pie gleznaina ezera un to ieskauj meža parks. Divu minūšu gājiena attālumā no viesu nama paceļas deviņpadsmitā gadsimta sākuma Sv. Nikolaja baznīca. Pensija tika izveidota īpaši pensionāru un vecu cilvēku ērtai atpūtai. Pansionāts būs ērts un ērts viesiem ar ierobežotām pārvietošanās spējām, jo ​​ēka un istabu skaits ir aprīkots ar speciālu aprīkojumu dzīvošanai un pārvietošanai šajā kategorijā.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Пансион построен в 2005 году и расположен в непосредственной близости к аэропортам «Шереметьево 1, 2». Здание пансиона, построенное по оригинальному проекту, располагается у живописного озера и окружено лесопарковой зоной. В двух минутах ходьбы от пансиона, возвышается Никольская церковь начала ХIХ века. Пансион создан специально для комфортного отдыха пенсионеров и пожилых людей. В пансионе будет удобно и комфортно и для гостей с ограничениями в передвижении, так как здание и номерной фонд оснащены специальным оборудованием для проживания и перемещения данной категории.

Atrašanās vieta На 37-ом километре Ленинградского шоссе.
Viesnīcā

Бассейн с гидромассажем, ресторан, кофейня, фито–бар, бильярд–бар, комната для семейных торжеств, конференц-залы (на 80 мест и на 48 мест), киноконцертный зал, тренажерный зал, сауна с минибассейном, СПА – центр, библиотека, настольные игры (шахматы, нарды и др.), медицинский центр, салон красоты, пешие прогулки, возможна организация посещения магазинов в городе, доставка товаров (при первой необходимости), химчистка, прачечная, социальный уход, курьерская служба, почтовые услуги, сейф, гостевые комнаты и семейный клуб, инвалидные кресла, автомобильное обслуживание.
Лечебная база: медицинское отделение, где отдыхающие могут пройти обследование и диагностику функционального состояния организма пациентов с использованием современных методик. Применяются: бесконтактная гидромассажная ванна, бальнеологическая ванна «AQUADELICIA III», капсула «NEO Qi» с оздоровительным и омолаживающим эффектом, проводятся реабилитационные мероприятия по восстановлению подвижности суставов на занятиях аквааэробики и гидромассажном комплексе.

Telpu apraksts

Двухместные 1 и 2-комнатные номера эконом, стандарт и делюкс. Имеются номера со специальным оборудованием для инвалидов (специальная кровать, приспособленной к удобному размещению гостя с ограниченными физическими возможностями, кресло-коляска, специальное сантехническое оборудование, установлены поручни в санузле и прихожей, широкие двери).

Istabās

Душ, туалет, ТВ, холодильник, телефон, мини-кухня. В делюксе - гидромассажная ванна с паровой баней и верхним душем, туалет, ТВ, холодильник, телефон, мягкая мебель с раскладывающимся диваном, кухня.

Adrese г. Москва, Зеленоград, Никольский проезд дом № 5а.
FAQ