Las Casitas del Colca 5*– Atsauksmes

PeruKolka
Las Casitas del Colca ir miera un klusuma osta Kolkas kanjona sirdī, kas ir viens no dziļākajiem kanjoniem pasaulē. Šajā greznajā Orient-Express viesnīcā ir 20 atsevišķas kotedžas (casitas), kas sniegs viesiem pilnīgas privātuma un ekskluzīvas relaksācijas mirkļus vienkāršā, vienkāršā vidē. Las Casitas del Colca sniegs retu iespēju atpūsties un ļauties pārdomām, apbrīnojot Kolkas ielejas skaistumu un mieru. Viesnīca tika radīta kā atgādinājums par to, ko nozīmē baudīt vienkāršus dzīves priekus. Ēdiens galdam tiek audzēts viesnīcas apkārtnē esošajos laukos, un ūdens tiek ņemts no dabīgiem avotiem, un visur viesus ieskauj īsti dabas brīnumi. Viesnīcas kotedžas izceļas ar nepārspējamu greznību apvienojumā ar dabisku dabiskumu. Viesnīca Las Casitas tika atvērta 2008. gada 15. aprīlī. Samay Spa un baseins tika atvērti 2008. gada maija beigās.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Līdzīgas viesnīcas

Las Casitas del Colca – это гавань умиротворения и спокойствия в сердце Каньона Колка, одного из самых глубоких каньонов в мире. Этот фешенебельный отель компании Orient-Express включает 20 индивидуальных коттеджей (каситас), которые подарят гостям минуты полного уединения и эксклюзивного отдыха в простой непритязательной обстановке.

Las Casitas del Colca предоставит редкую возможность прекрасно отдохнуть и предаться размышлениям, любуясь красотой и безмятежностью Долины Колка.

Отель был создан как напоминание о том, что значит наслаждаться простыми радостями жизни. Продукты для стола выращиваются на окружающих отель полях, а вода берется из природных источников, и повсюду гостей окружают настоящие чудеса природы. Коттеджи отеля отличаются непревзойденной роскошью в сочетании с природной естественностью.

Отель Las Casitas был открыт 15 апреля 2008 года. Спа-центр Samay и бассейн начали свою работу в конце мая 2008 года.

Atrašanās vieta Каньон Колка протяженностью свыше 100 км и глубиной почти 3270 метров, расположенный в южной части Перу, является одним из самых глубоких каньонов в мире. Еще одной удивительной особенностью Каньона Колка является то, что он лежит высоко в Андах, на высоте 3260 метров над уровнем моря. Las Casitas del Colca – это роскошный отель в Каньоне, занимающий площадь в 24 гектара и расположенный на левом берегу реки Колка. Отель находится в ста милях к северу от Арекипа, что в переводе означает "белый город". Город соседствует с деревушкой колониальной эпохи, Янке, и расположен всего в пяти милях от поселка Чивай.
Viesnīcā

библиотека, огород, ферма, услуги местных гидов

Спа-центр Samay:

В переводе с Кечуа (древнего языка инков) "Samay" означает "отдых". И действительно, это спа-центр – настоящее царство полной релаксации и прекрасного самочувствия. Samay расположен рядом с плавательным бассейном оригинальной формы и предоставляет в полное распоряжение гостей сауну, две процедурные комнаты на одного человека, одну комнату для процедур на двоих и процедурный кабинет класса люкс, оборудованный глубокой ванной. Спа-центр Samay и бассейн открылись в середине июня 2008 года.

Занятия на свежем воздухе:

- наблюдение за птицами и Андскими кондорами;

- катание на велосипеде;

- ловля рыбы нахлыстом;

- верховая езда;

- созерцание звездного неба;

- кормление лам (альпак).

Пешие прогулки и горные походы:

Каньон Колка пользуется большой популярностью среди любителей пеших прогулок и горных походов, поскольку здесь имеется бесчисленное множество разнообразных уникальных маршрутов.

Мастер-классы по кулинарии:

Познайте таинства перуанской кухни – одной из самых многообразных в мире. У гостей есть возможность взять уроки кулинарного мастерства у шеф-поваров, которые познакомят с основными ингредиентами и ароматами этой удивительной и неповторимой кухни.

Работа волонтером:

Миссионерская организация Mother Antonia’s Mission, располагающаяся в соседней деревушке под названием Янке, занимается организацией бесплатных обедов для бедных и обездоленных. Сестра Антониа, принадлежавшая к религиозному ордену Мэрикнолл, долгие годы провела в Перу и помогала нуждающимся жителям Янке, ежедневно обеспечивая завтраком более 600 человек. Отель Las Casitas может организовать волонтерскую работу для любого гостя, желающего внести свой вклад в это благородное дело.

Telpu apraksts

Количество коттеджей:

По всей территории отеля разбросаны 20 индивидуальных коттеджей класса люкс, в которых гости смогут насладиться обстановкой уединения и изысканности. При строительстве и декорировании наших каситас главный акцент был сделан на красоту здешних мест. Предпочтение отдавалось материалам природного происхождения: стены выложены из кирпича, а кровля выполнена из дерева и черепицы ручной работы.

Типы коттеджей:

- коттедж (касита);

- президентский коттедж (касита).

Описание коттеджей:

Подогреваемые полы в коттеджах и на террасах облицованы замечательным природным камнем. Каждый домик располагает частной террасой и подогреваемым глубоководным бассейном, в котором можно прекрасно расслабиться после полного удивительных открытий дня, проведенного в Каньоне Колка.

Фойе внутри каждого коттеджа ведет в спальню и гостиную зону. В гостиной можно найти комфортабельный диван напротив открытого камина, в котором пылают дрова, а также письменный стол. В каждой ванной комнате полы выложены мрамором, а под крышей из стекла установлена прекрасная ванная, что позволяет гостям любоваться ночным звездным небом, нежась в теплой воде.

Istabās

телефон, беспроводной доступ к сети Интернет (Wi-Fi), полы с подогревом, мини-бар, личный сейф с электронным кодовым замком, фен для сушки волос, датчики пожарной сигнализации

Adrese Parque Curiña s/n Yanque, Arequipa, Peru
Tālruņi: Телефон +51 1 610 8300
Факс +51 1 242 3365
Tīmekļa vietne: Las Casitas del Colca
FAQ