BEACH HOUSE THE WALDORF ASTORIA COLLECTION ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ
Отель The Beach House at Manafaru открылся в феврале 2008 года. Остров-отель расположился в Хаа Алифу Атолле, на севере Мальдивских островов в окружении коралловых рифов.
Площадь острова - 14 гектаров (35 акров). Трансфер до отеля осуществляется круглосуточно - 50 мин. на самолете, далее 35 мин. на катере.
Отель идеально подойдет для романтического уединенного расслабленного отдыха, отдельно стоящие виллы отеля предлагают своим гостям максимальную приватность и высокий уровень сервиса. Номера обслуживаются персональным батлером 24 часа в сутки. У всех 68 вилл отеля есть частный бассейн и персональный слуга.
подробнее...
# 3 ресторана
# бар
# два бассейна
# детский клуб
# детское меню
#
зал
# Spa-центр
Spa"
# теннисный корт
# корт для бадминтона
# бильярд
# библиотека
# дайвинг-центр
# центр водных видов спорта
* 16 номеров Beach Villa with Pool (152 кв.м) – уединенные элегантные виллы в окружении тропической растительности, с открытой ванной комнатой с ванной, душем на открытом воздухе, террасой. У каждой виллы прямой вид и выход на пляж. Максимальное размещение на вилле – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
* 12 номеров Beach Suite with Pool (225 кв.м) – уединенные виллы с прямым выходом на пляж в окружении тропического сада. В номерах: отдельные зоны гостиной, столовой и спальни, ванная комната с джакузи, душем. Максимальное размещение на вилле – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
* 38 номеров Water Villa with Pool (146 кв.м) – виллы над водой, выполненные в традиционном Мальдивском стиле расположены в лагуне. В номерах: просторные бассейны, панорамные виды на Индийский океан, а также стеклянные вставки в полу, позволяющие наблюдать за подводной жизнью прямо под виллой; прямой выход в лагуну с
песчаным дном; частично открытая ванная комната с джакузи.Максимальное размещение на вилле – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
* 1 номер Grand Water Pavilion with Pool (419 кв.м) – номер расположен над водой и несет в себе уникальное сочетание хорошего
элегантности и изысканности. Из номера открывается широкий панорамный вид на Индийский океан. В номере: 2 спальни, плавательный бассейн, джакузи, уединенная обеденная зона, просторная гостиная с 40’’ LCD TV и большая терраса. Максимальное размещение на вилле – 6 взрослых или 4 взрослых + 4 ребенка.
* 1 номер Grand Beach Pavilion with Pool (693 кв.м) – номер расположен максимально уединенно, несет в себе соединение понятий уединения, роскоши и сервиса. В номере: 2 спальни, обеденная комната, отдельная гардеробная зона, 2 ванные комнаты на открытом воздухе, сауна, парная, комната для массажа, бильярдная комната, джакузи, плавательный бассейн и необходимое оборудование, включая 40’’ LCD TV.
Кровать king-size, ванная комната на открытом воздухе (оснащение Philippe Stark), фен, сейф, выбор подушек и мыла (по меню),
эспрессо кофе-машина, ТВ, CD, DVD, HiFi Stereo звук вокруг, доступ к подключению iPod, ноутбука, многоканальный телефон, звуковая почта, LCD TV, высокоскоростной доступ к Интернету, индивидуальное кондиционирование, выбор книг и журналов, обслуживание на вилле, открытая обеденная зона,
CD, DVD по запросу, индивидуальный бассейн со световой системой, электрические розетки 220 вольт, разъем British three pin.