APA Hotel Asakusa Kuramae 3*– Atsauksmes

Elegantā APA Hotel Asakusa Kuramae atrodas tikai 2 minūšu pastaigas attālumā no stacijas JR Kuramae. Viesnīcas augšējā stāvā ir publiskās pirtis ar skatu uz Sumida upi, kā arī restorāns. Viesnīca ir lieliski piemērota gan ekskursijām, gan biznesa braucieniem.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Элегантный отель APA Asakusa Kuramae находится всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Курамаэ. В отеле есть общественные ванны на верхнем этаже, откуда открывается вид на реку Сумида, а также ресторан. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.

Atrašanās vieta Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции Асакуса и храма Сэнсо-дзи, а станция Осиагэ SKYTREE в 2 км. Расстояние до парка аттракционов «Токио Дисней Резорт» составляет примерно 18 км. Поездка до международного аэропорта Ханеда займет 45 минут.
Viesnīcā

Гости отеля APA Asakusa Kuramae могут взять напрокат компьютер или заказать массажные процедуры. Кроме того, в отеле можно воспользоваться услугами прачечной и сделать ксерокопии. Каждое утро в ресторане Gin Yuba сервируется завтрак «шведский стол». В числе прочих удобств микроволновая печь и торговые автоматы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

  • restorāns
  • bezmaksas wi-fi
  • lifts
  • veļas mazgāšana
  • nesmēķētāju numuri
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Telpu apraksts

В отеле Apa Hotel Asakusa-Kuramae есть 301 номер.

Istabās

В числе удобств компактных современных номеров телевизор с плоским экраном, холодильник и рабочий стол. Номера с высокоскоростным Интернетом, микроволновой печью, кофеваркой, компьютером и отдельным туалетом, вдобавок отсюда до достопримечательностей Токио рукой подать. Гости смогут оценить вид на реку Sumida из окон номеров. Ванные комнаты в этих номерах для некурящих укомплектованы ванной, феном и тапочками.

Adrese 111-0043 Токио, Taito-ku, Komagata 2-4-6, Япония
Tālruņi: 03-5806-2111
Tīmekļa vietne: APA Hotel Asakusa Kuramae
FAQ