The Edge 5*– Atsauksmes

The Edge ir kūrorts, kas atrodas Uluwatu reģionā, netālu no Kutas un Seminyak tūrisma rajoniem, pasaules līmeņa golfa laukumiem (viens no tiem atrodas tikai 3 minūšu attālumā no The Edge) un Nusa Dua un Uluwatu pludmalēm.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Pārstāvis viesnīca

The Edge - это курорт, расположенный в регионе Улувату в непосредственной близости к туристическим районам Кута и Семиньяк, гольф-полям международного класса (одно из которых находиться всего лишь в 3 минутах от The Edge) и пляжам Нуса Дуа и Улувату.

Atrašanās vieta Приблизительное время езды до основных ближайших мест к отелю "The Edge": Пляж Джимбаран: 20 минут Поле для гольфа мирового класса Pecatu: 5 минут Кута: 40 минут Легиан: 40 минут Международный аэропорт Нгурах-Рай: 35 минут Нуса Дуа: 20 минут Убуд: 120 минут Улувату: 5 минут
Pludmales apraksts Поскольку отель расположен на вершине утеса, пляжи находятся на расстоянии от 5 минут езды. Отель предоставляет бесплатный индивидуальный трансфер. Возле отеля находятся 4 бесплатных пляжа.
  • pilsētas pludmale
  • smilšu pludmale
  • pludmales dvieļi
Viesnīcā

VIP обслуживание с приоритетом в аэропорту, трансфер из аэропорта и обратно на автомобиле, процедуры регистрации и расчета в вилле, беспроводной интернет на всей территории, аудио и визуальная развлекательная система в холле и в спальне, ресторан у бассейна, винный погреб, кинозал, библиотека.

  • restorāns
  • kafejnīca/bārs
  • atklāts baseins
  • droši  FREE 
  • bezmaksas wi-fi
  • transfērs uz/no lidostas  FREE 
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Bērniem
  • bērnu klubs  FREE 
  • aukle
Izklaide un sports Организация и проведение свадебных церемоний.
  • sporta zāle  FREE 
  • ekskursiju organizēšana
  • svētku organizēšanas pakalpojums
Telpu apraksts

3 виллы (всего - 10 спален):

The Villa – 1 спальня и является частью виллы The Cliff, однако может быть забронирована и отдельно.

The Mood - 2 спальни; площадь виллы - 1500 кв.м (850 кв.м - внутрення и 650 кв.м - внешняя).

The Cliff - 3 спальни; площадь виллы - 1400 кв.м (900 кв.м - внутрення и 500 кв.м - внешняя).

The View – 5 спален; площадь виллы - 3500 кв.м (2100 кв.м - внутрення и 1400 кв.м - внешняя).

Возможно забронировать всю территорию курорта.

Istabās

Окна каждой виллы выходят на Индийский океан. Встроеннвя аудио- и видеотехника, Wi-Fi, система искусственного освещения, персональный бассейн, ванная джакузи, оборудованная кухня, банные принадлежности от Natural Spa и Hermes. В каждой вилле есть персональный дворецкий.

The Villa: бассейн из натурального камня, большая открытая терраса, столовая зона. Вилла оборудована аудио- и видеосистемой и имеет вид на Индийский океан. Вместимость - 2 взрослых. Общая площадь виллы составляет 800 кв.

The Mood: вилла с двумя спальнями, большой гостиной, развлекательной аудио- и видеосистемой, элегантной столовой, бассейном из натурального камня и открытой террасой. Вилла располагает живописным видом на Индийский океан и окружающие леса. Вместимость - 4 взрослых. Внутренняя площадь виллы - 850 кв.м и внешняя - 650 кв.м.

The Cliff: вилла, состоящая из трех спален (в том числе The Villa) с видом на Индийский океан. The Cliff также имеет собственную столовую зону с видом на океан, бассейн из натурального камня и библиотеку. Вместимость - 6 взрослых. Внутренняя площадь виллы - 900 кв.м и внешняя - 500 кв.м.

The View: самая роскошная вилла отеля, расположенная в центре The Edge. Пять спален с видом на Индийский океан, отдельная столовую и два отдельных бассейна из натурального камня. Вилла оснащена новейшей системой развлечений, включая технологию Apple TV. В дополнение к собственному винному погребу вилла предлагает сигарный салон-лаунж, 8-местный домашний кинотеатр, большой сад, открытые веранды и детскую комнату. Вместимость - 10 взрослых. Внутренняя площадь виллы - 2100 кв.м и внешняя - 1400 кв.м.

Adrese Jl. Pura Goa Lempeh Banjar Dinas Kangin, Pecatu - Uluwatu BALI 80364 – INDONESIA
Tālruņi: +62 361 8470700
+62 (0) 8124 606 3761
Tīmekļa vietne: The Edge
FAQ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.