Creta Mar-Gio 2*– Atsauksmes

Ģimenes pārvaldītā viesnīca Creta Mar-Gio atrodas nelielā, mierīgā dārzā, 15 minūšu pastaigas attālumā no Malijas smilšu pludmales. Tā piedāvā pašapkalpošanās dzīvokļus un studijas. Šī ģimenes pārvaldītā viesnīca ar Vidusjūras arhitektūru atrodas Malijas centrā. Piemērots relaksējošām ģimenes brīvdienām. Būvniecības gads: 1991. Renovācijas gads: 2017. gads.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Семейный апарт-отель Creta Mar-Gio расположен в небольшом тихом саду, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа в городе Малия. Вниманию гостей предлагаются апартаменты и номера-студио с собственной кухней. Семейный отель с архитектурой в средиземноморском стиле находится в самом сердце Малиа. Подойдет для спокойного семейного отдыха. Год строительства: 1991. Год реновации: 2017.

Atrašanās vieta Расстояние до курортного поселка Сталида составляет 3 км, а до международного аэропорта Ираклиона имени Никоса Казандзакиса — 28 км.
Pludmales apraksts Малия (Μάλια, Malia) — лазурного цвета вода и песчаный пляж, расположенный прямо за Сталидой в 34 км от столицы острова Крит — Ираклиона на северном побережье. Пляж Малии полностью оборудован: зонты, шезлонги, душевые, кабинки для переодевания, водные виды спорта. Так как бухт здесь нет, то чаще бывают сильные волны и есть возможность заняться виндсёрфингом.
  • 3. un tālāk
  • pilsētas pludmale
  • smilšu pludmale
Viesnīcā

На территории обустроена бесплатная частная парковка и открыта библиотека. Гости могут бесплатно посещать бассейн и снэк-бар, которые расположены всего в нескольких метрах от апарт-отеля Creta Mar-Gio. За несколько минут можно дойти от отеля до баров, ресторанов, магазинов и супермаркета.

  • atklāts baseins
  • autostāvvieta  FREE 
  • autonoma
  • bezmaksas wi-fi
  • nesmēķētāju numuri
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Izklaide un sports
  • ekskursiju organizēšana
Telpu apraksts

В отеле 15 номеров.

Istabās

В распоряжении гостей всех номеров-студио и апартаментов — хорошо оборудованная мини-кухня с духовкой, мини-холодильником, электрическим чайником и обеденным столом. В некоторых из них есть балкон с видом на сад, горы или Критское море. В числе прочих удобств — кондиционер.

Adrese Ilarionos Katsouli 13, Малиа, 70007, Греция
Tālruņi: +30 697 5369360
Tīmekļa vietne: Creta Mar-Gio
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.