Douliana Villas & Houses 3*– Atsauksmes

Douliana Villas & Houses atrodas slavenajā Apokoronas pussalā. Viesu rīcībā ir 40 villas un mājas. Visas villas un dzīvokļi ir individuāli iekārtoti un aprīkoti ar mūsdienīgām ērtībām, kas nepieciešamas relaksējošām brīvdienām. Villas ir piemērotas ģimenēm ar bērniem un atpūtai ar draugiem.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Комплекс Douliana Villas & Houses расположен на знаменитом полуострове Апокоронас. В распоряжении гостей 40 вилл и домов. Все виллы и апартаменты оформлены в индивидуальном стиле и оснащены современными удобствами, необходимыми для спокойного отдыха. Виллы подходят для семейного отдыха с детьми и отдыха с друзьями.

Atrašanās vieta В 25 км от международного аэропорта Ханьи, в 20 км от города Ханья, в 20 км от порта Souda, 3 км от деревни Vamos.
Pludmales apraksts Пляж Kalyves, в 4 км, пляж Almyrida, в 5 км.
  • 3. un tālāk
  • pilsētas pludmale
  • smilšu pludmale
Viesnīcā

В кафе Kafeneion гости могут заказать блюда традиционной критской кухни, а также разнообразные соки, кофе и варианты завтрака. Услуги химчистки, уборка номеров и проката автомобилей (по запросу платно). Круглосуточная регистрация заезда/ отъезда. На территории есть таверна, кафе и мини-рынок.

  • kafejnīca/bārs
  • atklāts baseins
  • autonoma
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
Izklaide un sports Барбекю, велоспорт, пешие прогулки, дегустация вин и винные туры в Ханье, экскурсионные туры.
  • jogas nodarbības
  • ekskursiju organizēšana
Telpu apraksts

Всего 40 вилл и апартаментов, на некоторых виллах есть частный бассейн, на виллах без бассейна есть доступ к общему бассейну комплекса. Некоторые террасы оборудованы шезлонгами, зонтиками, столами и стульями.

Istabās

В спальне двуспальные или односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф-купе, оборудованная кухня (холодильник с морозильной камерой, электрическая плита, микроволновая печь), в гостиной обеденный стол и стулья, диван и кресла, небольшой книжный шкаф с книгами, кондиционер (бесплатно), камин, ЖК-телевизор, DVD-плеер, туалет, ванная комната, балкон или терраса, электрические водонагреватели и водяные насосы, барбекю и каменная печь на открытом воздухе.

Adrese 73014 Kambos Village, Agia Marina, Chania
Tālruņi: Tel: +30 28210 68581, 83700, 68901 Fax: +30 28210 83710
Tīmekļa vietne: Douliana Villas & Houses
FAQ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.