Kings Court 5*– Atsauksmes

Pieczvaigžņu viesnīca, ļoti ērtā vietā Prāgas centrā, netālu no vecpilsētas un ebreju pilsētas, blakus Venceslas laukumam. Viesnīca tika atklāta 2009. gada oktobrī. Viesnīcas ēka celta neorenesanses stilā.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas
Vallenšteina pils
Novērtējums 10.0
Čehu, Prāga
Arhitektūra, Stats
Svētā Vīta katedrāle
Novērtējums 9.9
Čehu, Prāga
Arhitektūra, Reliģija, Stats
Kārļa tilts
Novērtējums 8.8
Čehu, Prāga
Arhitektūra, Ielas, laukumi, skatu punkti, Stats

Пятизвездочный отель, очень удобно расположенный в центре Праги, недалеко от Старого и Еврейского города, рядом с площадью Венчесласа. Отель открыт в октябре 2009 г. Здание отеля построено в нео-ренессансном стиле.

Viesnīcā

Zen Asian Spa & Wellness центр, танцевальный зал с дневным освещением и обширными помещениями для деловых мероприятий и заседаний

Telpu apraksts

• 89 Deluxe Guestrooms - номер площадью 25-35 кв.м., с великолепным видом на город или тихий и уютный внутренний дворик.

• 35 Executive Guestrooms расположены на двух Executive этажах и предлагают дополнителные услуги. Площадь номеров - 25-35 кв.м, с видом на площадь Республики и уютный внутренний дворик. Дополнительно в номерах есть кофе-машина.

• 7 Junior Suites - номера площадью 50 кв.м с уютной обстановкой и выделенной зоной гостиной. Есть ванная с гидромассажем. Гости номера могут пользоваться услугами Executive Lounge.

• 3 Executive Suites - двухкомнатные номера площадью около 60 кв.м с великолепным видом на площадь Республики. Номер состоит из отдельной спальни и гостиной с балконом, в ванной комнате - джакузи. Гости номера могут пользоваться услугами Executive Lounge.

• 1 Royal Suite - двухкомнатный номер площадью около 90 кв.м с великолепным видом на площадь Республики и "королевским" оформлением. Номер состоит из отдельной спальни и просторной гостиной с балконом, в ванной комнате - джакузи. Гости номера могут пользоваться услугами Executive Lounge.

Istabās

все комнаты оборудованы оригинальной мебелью и располагают всем для комфортного отдыха: телевизор с ж/к монитором, сейф, IP телефон с голосовой почтой, индивидуальный кондиционер, гладильная доска и утюг, набор для приготовления чая и кофе, WiFi и проводной интернет - бесплатно, мини-бар и Pay TV - платно. Модная ванная с ванной и/или прогулкой - в душе останавливается с ливневым дождем, купальным халатом и шлепанцами, роскошными удобствами ванной и телефоном.

Tīmekļa vietne: Kings Court
FAQ