Gloria Resort Sanya 5*– Atsauksmes

Gloria Resort Sanya atrodas plašā teritorijā, skaistā tropu dārzā, Yalong Bay kūrorta prestižākā līča krastā, 37 km no starptautiskās lidostas, 20 km no Sanjas, 50 m no pludmales, golfa kluba. . Iekļauts Gloria International viesnīcu sistēmā. Viesnīca tika uzcelta 1996. gadā.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI
Atrakcijas
Pērtiķu sala
Novērtējums 9.0
Ķīna, par. Hainana
Atpūta, Daba
Nanshan budisma centrs
Novērtējums 8.0
Ķīna, par. Hainana
Arhitektūra, Reliģija, Stats

Отель Gloria Resort Sanya расположен на большой территории, в прекрасном тропическом саду, на побережье самой престижной бухты курорта Yalong Bay, в 37 км от международного аэропорта, в 20 км от г. Санья, в 50 м от пляжа, гольфового клуба. Входит в систему отелей Gloria International. Отель построен в 1996 году.

Viesnīcā

Спа/Центр красоты и здоровья: в отеле открыт СПА Центр Spa Garden, расположенный в живописном саду у моря и включающий 5 вилл. Здесь высококвалифицированные специалисты предлагают широкий спектр услуг: ароматерапию, различные виды массажа, лечебных ванн, обертываний, пилинга с использованием масел и морских водорослей. Также работает Оздоровительный Центр с тренажерным залом, залом для занятий аэробикой, джакузи с холодной и горячей водой, сауной, парной, баром, комнатой отдыха.
Спорт и досуг: отель располагает открытым бассейном, 4 теннисными кортами, гольф-полем на 18 лунок, близость к морю обеспечивает большой выбор водных и видов спорта, предлагаются дайвинг, виндсерфинг, байдарки, рыбалка, а также стрельба из лука, футбол, волейбол, горный велосипед.
Условия купания: отель расположен рядом с песчаным оборудованным пляжем.
Для детей от 2 до 8 лет открыт детский клуб Little Kingdom с игровой комнатой.
Рестораны и бары:
Ресторан Sampan Seafood предлагает блюда кантонской кухни и блюда из свежайших местных морепродуктов.
В просторном Atrium Cafe подаются блюда международной кухни.
На открытой террасе ресторана Bayview Terrace готовятся блюда местной кухни, приготовленные на гриле.
В уютном баре Lobby Lounge можно попробовать экзотические коктейли и послушать живую музыку. Kyoto – ресторан японской кухни.
В Beach Bar у моря – разнообразные напитки, легкие закуски и барбекю.
В кафе Hurricane Disco & Karaoke устраиваются дискотеки, проходят музыкальные и развлекательные программы.
К Вашим услугам: в отеле функционируют 4 современно оснащенных конференц-зала вместимостью 50 человек, и просторный бальный зал Gloria, рассчитанный на 550 человек. Для гостей – салон красоты, магазин спортивных товаров, бизнес–центр, библиотека, автомобильная парковка, аренда автомобилей, медицинский кабинет, услуги прачечной и химчистки, шаттл в аэропорт и центр города.
Для молодоженов отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы.

Telpu apraksts

В отеле Gloria Resort Sanya 403 номера: 160 Superior Golf View, 116 Superior Ocean View, 116 Deluxe Ocean View, 10 Ocean View Suite, 1 Presidential Villa.

Istabās

кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар, фен, ванная комната.

Tīmekļa vietne: Gloria Resort Sanya
FAQ