Kendler 4*– Atsauksmes

"Kendler" ir mūsdienīga viesmīlīga viesnīca, kas dibināta 1925. gadā. Kendleru ģimene viesnīcu pārvalda kopš 1745. gada. Viesnīca, kas celta pēc labākajām Austrijas tradīcijām, piedāvā saviem viesiem maksimālu komfortu un pakalpojumus. Jūsu rīcībā viesnīcas SPA centrs ar saunu, tvaika pirti, džakuzi. Fitnesa centrā tiek piedāvāti aerobikas un instruktoru pakalpojumi. Par papildus samaksu var izmantot solāriju, masāžas telpu. Ir pieejams arī iekštelpu baseins un apsildāms āra baseins.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

"Kendler" - это современный гостеприимный отель, основанный в 1925 году. С 1745 года по настоящее время отелем руководит семья Кендлер. Отель, построенный в лучших австрийских традициях, предлагает своим гостям максимум комфорта и услуг.

К Вашим услугам SPA-центр отеля с сауной, парной, джакузи. В фитнесс-центре можете заняться аэробикой, предлагаются услуги инструктора. За дополнительную плату можете воспользоваться солярием, массажным кабинетом. Есть также крытый бассейн и отапливаемый открытый бассейн.

Atrašanās vieta Отель Kendler расположен на центральной улице курорта Заaльбах, в 30 м от подъемника. Трассы, подъемники и прогулочные тропы находятся в непосредственной близости от отеля. Возможен спуск к отелю на лыжах.
Viesnīcā

Для проведения мероприятий в отеле есть комната для семинаров, а также комната для хранения лыж, салон красоты, платная парковка, гараж, лифт.

Telpu apraksts

В отеле есть номера различных категорий.

* Wellness Suite - люксы, которые состоят из 2 отдельных комнат, зоной отдыха, ванной комнаты с двумя раковинами, балкона. В спальне есть кровать с водяным матрацем и письменный стол в гостиной.

* Studio - номера с балконом, рассчитанные для 2 взрослых и 2 детей. Имеют зону отдыха, отдельный туалет, в гостиной есть письменный стол, диван, который можно использовать как дополнительную кровать. Ванная комната с 2 раковинами.

* Komfort Doppelzimmer - комфортные номера с балконом, рассчитанные для 2 взрослых и 2 детей. Имеют зону отдыха, отдельный туалет, в гостиной есть письменный стол. Ванная комната с 2 раковинами.

* Doppelzimmer - двухместные номера с балконом. В номерах есть зона для отдыха, спальня с двухместной кроватью, в гостиной зоне есть письменный стол, ванная комната с 2 раковинами, отдельный туалет.

* Einzelzimmer - комфортные одноместные номера с балконом. Имеют небольшой уголок для отдыха, в гостиной зоне есть письменный стол, спальная зона с одноместной кроватью.

Istabās

ванна или душ, фен, телефон, кабельное TV, радио, сейф, интернет.

FAQ