Margret Haus 2*– Atsauksmes

Haus Margret atrodas Plangeross ciematā Pitz ielejā, 3 km attālumā no Pitztal ledāja slēpošanas zonas. Distanču slēpošanas trases atrodas tieši pie viesnīcas, un bezmaksas slēpotāju autobuss pietur 20 metru attālumā. Viesnīca tika uzcelta 1986. gadā un tiek regulāri atjaunota.Vairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Отель Haus Margret находится в деревне Плангеросс в долине Питц, в 3 км от горнолыжного района ледника Питцталь. Трассы для беговых лыж проходят прямо у отеля, а бесплатный лыжный автобус останавливается в 20 метрах. Отель построен в 1986 г., регулярно проводится ремонт.

Atrašanās vieta Ресторан традиционной тирольской кухни находится всего в 10 метрах, а продуктовый магазин и остановка общественного автобуса - в 20 метрах от отеля. Горнолыжный район Риффлзее располагается в 2,5 км, а озеро для купания - в 8 км.
Viesnīcā

Гости отеля Haus Margret могут отдохнуть на террасе и воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

  • restorāns
  • autostāvvieta  FREE 
  • nesmēķētāju numuri
  • slēpju uzglabāšanas telpa
Telpu apraksts

В просторных номерах, оформленных в альпийском стиле, есть телевизоры с плоским экраном, транслирующие спутниковые каналы, и собственные ванные комнаты. В некоторых номерах имеются балконы с видом на горы. Отель состоит из одного 4-этажного здания, всего 9 номеров.

  • vanna/duša
  • kabeļtelevīzija/satelīttelevīzija
  • balkons/terase (ne visās istabās)
Adrese Plangeross 11 A-6481 St. Leonhard
Tālruņi: +43 5413 86354 Факс: +43 5413 86374
Tīmekļa vietne: Margret Haus
FAQ