Zur Kroellin 1*– Atsauksmes

Landhaus zur Kröllin piedāvā idillisku atmosfēru un mieru. Viesnīcu ieskauj zaļas pļavas, kas uzcelta Mayrhofen malā, tikai piecu minūšu gājiena attālumā no pilsētas centra. Zur Krölli ir individuāls šarms un mājīga atmosfēra, kas harmoniski iekļaujas unikālā ainavā. Tieši no dzīvokļa balkona paveras majestātiskā panorāma uz Cillera ielejas kalnu ainavu. Viesnīca ir ļoti mājīga, visi dzīvokļi ir apdarināti ar gaišu, masīvkoku, kas telpās rada mājīgu un patīkamu atmosfēru. Telpās smēķēšana ir aizliegtaVairāk →
Vēl nav nevienas atsauksmes
Gaida, kad kāds
izkļūs no šejienes dzīvs
un pievienos atsauksmi.


Vēl nav jautājumu
Uzdod jautājumu par viesnīcu
sazinieties ar ekspertiem un saņemiet atbildes
tuvāko stundu laikā.
VIESNĪCU EKSPERTI

Landhaus zur Kröllin предлагает идиллическую атмосферу и спокойствие. Отель окружен зелеными лугами, построен на краю Майрхофена, всего в пяти минутах ходьбы от центра города. Zur Krölli обладает индивидуальным шармом и уютной атмосферой, гармонично вписывающийся в уникальный ландшафт. Прямо с балкона апартаментов можно насладиться величественной панорамой горного пейзажа долины Циллерталь. Отель очень домашний, все апартаменты отделаны светлым, массивным деревом, которое создает уютную и приятную атмосферу в номерах.

В помещениях курение запрещено

Atrašanās vieta - на краю Майрхофена; - в пяти минутах ходьбы от центра городка; - до обеих станций канатных дорог в Майрхофене, Ахорнбан и Пенкенбан — всего 5 минут.
Pludmales apraksts катание на лыжах или сноуборде; катание на санях; романтические прогулки вокруг Майрхофена; катание на коньках; походы, скалолазание; плавание; скандинавская ходьба; теннис; катание на велосипеде; полеты на параплане; езда на горном велосипеде.
Viesnīcā

садовый домик; беседка с местом для гриля и террасой для принятия солнечных ванн с шезлонгами.

Bērniem - дети до 6 лет в номере с родителями проживают бесплатно; - детская кроватка (по запросу); - разнообразные качели, горка, песочница и батут; - комната для игры в настольный теннис; - слэклайн, бадминтон, катание на санках; - игровой площадка; - детская игровая комната (кукольный театр, разнообразные игры и игрушки).
  • rotaļu laukums
  • bērnu gultiņa
Izklaide un sports
  • galda teniss
  • velosipēdu noma
  • ekskursiju organizēšana
Telpu apraksts

- апартаменты «Friedl», «Moidl», «Hiasl» — 36 м2, на 2-3 человека;

- апартаменты «Hansl» — 45 м2, на 2-4 человека;

- апартаменты «Anderl» — 65 — 88 м2, на 4-7 человек.

Istabās

Wi-Lan для неограниченного и бесплатного доступа в Интернет; ванная комната с туалетом/душевой кабиной или туалетом/ванной; спутниковое телевидение; балкон на южную сторону; кухня с холодильником, морозильным отделением, вытяжкой, кофеваркой, электроплитой и кухонным оборудованием; постельное белье, полотенца, кухонные полотенца; по запросу: тостер, радио, электрический чайник, кроватка для ребенка.

Adrese Frau Caroline Geisler Kumbichl 877 A-6290 Mayrhofen
Tālruņi: +43 664 3857578
Tīmekļa vietne: Zur Kroellin
FAQ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).